Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили в связи с 100-летием создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

05.02.2018
Наградили в связи с 100-летием создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

14 января исполнилось 100-лет со времени создания в России комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Комиссии по делам несовершеннолетних  появились в соответствии с одноимённым Декретом Совнаркома, который В. И. Ленин подписал в январе 1918 года. С помощью КДН молодая страна обозначила новый приоритет – социальное воспитание молодёжи с участием учителей, правозащитников, медиков, правоохранителей. Впервые в истории человечества забота о ребёнке стала прямой обязанностью государства.

Большой личный вклад  в работу комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав  на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области внесли Галина Алексеевна Сафонова, проработавшая в должности ответственного секретаря КДН и ЗП семнадцать лет и Шаргия Мирзоевна Касумова – главный специалист управления образования, которая является постоянным членом комиссии с 2003 года.

В понедельник, 5 февраля  на оперативном утреннем совещании глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов наградил памятной юбилейной медалью за многолетний, добросовестный труд, значительный вклад в деятельность комиссии по делам несовершеннолетних   и в связи с 100-летней годовщиной образования в России Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шаргию Мирзоевну Касумову.

В свою очередь она поздравила с этой датой всех членов комиссии и поблагодарила их за плодотворную совместную работу. «Наши дети - самые лучшие, и мы будем делать так, чтобы они были еще лучше», - завершила свое выступление Ш.М.Касумова.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  5 февраля 2018             	
Дата изменения:  5 февраля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории