Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В МФЦ - за госуслугами

24.01.2018
В МФЦ - за госуслугами

Между ГБУ МФЦ Владимирской области и УФНС по Владимирской области от 29.07.2016г. № 31/01/-20/014 заключено соглашение о взаимодействии, согласно которому в МКУ «МФЦ» ЗАТО г.Радужный Владимирской области оказываются следующие виды государственных услуг:

1. Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.

2. Бесплатное информирование налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц.

3. Предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц.

4. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков (за исключением сведений содержащих налоговую тайну).

5. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа).

6. Прием запроса о предоставлении справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов.

7. Представление сведений, содержащихся в государственном адресном реестре

8. Прием заявления на предоставление льготы по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам от физических лиц.

9. Прием уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц.

10. Прием сообщений о наличии объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средств, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, уплачиваемым физическими лицами.

11. Прием заявления к налоговому уведомлению об уточнении сведений об объектах, указанных в налоговом уведомлении.

12. Прием заявлений физических лиц о постановке на учет в налоговом органе.


13. Прием заявлений на получение доступа к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

По другим видам услуг налоговой службы необходимо обращаться по адресу: г.Владимир, ул.Суздальский проспект, д.9.



            			

                            

Автор:  МКУ «МФЦ» ЗАТО г.Радужный Владимирской области.




			        		
					Дата создания:  24 января 2018             	
Дата изменения:  24 января 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории