Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Отдай голос за лучший проект нашего города

30.01.2018
Отдай голос за лучший проект нашего города

Что такое наш любимый город Радужный? Это красота зелёного леса и уютная геометрия жилых кварталов. Это трудолюбивые, творческие люди, каждый из которых по-своему уникален. Это оригинальные памятники и необычная история, постоянное развитие и движение вперёд. И только в наших силах помочь другим жителям Владимирской области увидеть и оценить его красоты.

В нашем регионе продолжается реализация проекта «Любимая земля Владимирская», участниками которого являются 23 территории Владимирской области. На официальном портале проекта любимая-земля-владимирская.рф представлены «визитные карточки» каждой территории. В разделе города Радужного размещено 6 проектов, представляющих наш город с самых разных сторон. В ваших силах своим активным голосованием сделать Радужный лидером этого проекта.

Проголосовать на сайте просто. Для этого необходим компьютер с выходом в Интернет и ваше искреннее желание!

Итак, чтобы проголосовать за Радужный, необходимо:

1. Зайти на портал любимая-земля-владимирская.рф.

2. На главной странице зайти в раздел, посвящённый городу Радужному.

3. Выбрать проект и просмотреть его.

4. Если вам понравился тот или иной проект, проголосуйте за него, нажав на кнопку «Голосовать за проект».

5. В поле для голосования необходимо ввести свои персональные данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер мобильного телефона и домашний адрес. Возможно, кого-то это может напугать или даже остановить в дальнейшем голосовании. Однако бояться здесь нечего: все данные будут засекречены и скрыты от других пользователей, никто не воспользуется ими во вред пользователю. Подобные формы на сайтах используются для подтверждения того, что порталом пользуется реальный человек, а не робот, а в данном случае — ещё и житель именно Владимирской области.

6. После нажатия кнопки «Голосовать» необходимо ввести код для подтверждения, который придёт на ваш мобильный телефон по указанному номеру, чтобы подтвердить ваше решение.

Наш город Радужный — красивый, необычный и славный, а его жители удивляют разнообразием своих занятий и пристрастий. Однако жители других территорий могут так и не узнать об этом. 


            			

            			


			        		
					Дата создания:  11 января 2018             	
Дата изменения:  30 января 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории