Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Новогоднее представление в городском парке

09.01.2018
Новогоднее представление в городском парке

В пятницу, 5 января в разгар праздничных выходных  в городском парке культуры и отдыха для ребят и взрослых состоялось театрализованное новогоднее представление «Щенячий патруль. Операция «Новый год», которое подготовили сотрудники КЦ «Досуг».

Маленьких радужан и их родителей встречали Шарик, Бублик и Тузик - символы Нового года, а также всем известные сказочные персонажи - Баба – Яга, Петух, Леший, Кикимора.  Встретить Деда Мороза и Снегурочку ребятам помогли щенячий патруль и Петушок, под знаком которого мы прожили 2016 год. Но, конечно, в сказке не обошлось и без отрицательных персонажей. Леший и Кикимора, которых подослала Баба Яга, попытались обмануть ребят, притворившись Дедом Морозом и Снегурочкой, да ещё и собаку Бублика - важного помощника Деда Мороза — усыпили. Но по традиции добро победило зло. Петушок вместе с друзьями освободили Бублика и дети встретились с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой.

Затем главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка пели, танцевали, играли с пришедшими в парк радужанами и тепло поздравляли их с новогодними праздниками, пожелав здоровья, счастья и добра в наступившем году.

Пританцовывали и приплясывали на площадке перед сценой все, от мала до велика, водили хоровод, старались выполнять задания сказочных героев. А дети в завершение праздника от Снегурочки и  Деда Мороза  получили сладости.

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  9 января 2018             	
Дата изменения:  9 января 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории