Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Подарки и награды — самым умным

28.12.2017
Подарки и награды — самым умным

В последнюю среду этого года, 27 декабря в актовом зале городской администрации прошла церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. 

В этом году муниципальный этап проходил с 17 ноября по 15 декабря на базе центра внешкольной работы «Лад» и средних школ города. В нём приняли участие более 500 учеников школ и курсантов Кадетского корпуса им. Д.М. Пожарского. Олимпиады проводились по 23 предметам. 

Стартовала церемония с приветственного слова заместителя главы администрации ЗАТО г.Радужный по социальной политике и организационным вопросам Вячеслава Алексеевича Романова. Он поздравил собравшихся победителей и отметил, что они — это краса, гордость и надежда города. В.А.Романов пожелал школьникам не останавливаться на достигнутом, успешно пройти областной этап, а также поучаствовать во всероссийском этапе. 

Вячеслав Алексеевич вручил грамоты и памятные подарки тем школьникам, которые оказались победителями сразу нескольких олимпиад. Таких ребят оказалось 14. 
Отдельного чествования удостоились самые юные победители — три четвероклассника, которые в этом году впервые участвовали в олимпиадах и уже добились своих первых высоких результатов. Награждал их председатель городского совета ветеранов Валерий Павлович Жирнов.

 На церемонии все школьники были разделены на несколько групп. Так, отдельно награждались победители по естественным наукам (химия, экология, биология и физика), математике и информатике, филологии (русский язык, литература, иностранные языки), искусству (музыка, ИЗО и МХК), общественно-научным предметам (обществознание, история и география), а также были объединены физическая культура, технология и ОБЖ. Вручали грамоты и памятные подарки ребятам представители администрации города, Совета народных депутатов, ФКП «ГЛП «Радуга», а также ФГКУ «Специальное управление ФПС №66 МЧС России». Также каждому победителю вручались золотые и серебряные сертификаты на экскурсионные поездки в дни зимних каникул. В перерывах между награждениями радовали зрителей мелодичной игрой на музыкальных инструментах талантливые ученики Детской школы искусств. 

В конце мероприятия победителей ждал приятный сюрприз — в зал пришёл Дед Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой. Они поздравили ребят и подарили им сладкие подарки, которые предоставил депутат Законодательного Собрания Сергей Алексеевич Тучин. Такой приятной неожиданности обрадовались все, и даже старавшиеся казаться серьёзными старшеклассники улыбались и веселились от души. Ведь в канун Нового Года всем, от мала до велика, хочется немного чудес, волшебства и веры в то, что впереди — только всё самое лучшее, радостное и светлое. 



Фото автора.



            			

                            

Автор:  А. Киселева, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  28 декабря 2017             	
Дата изменения:  28 декабря 2017
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории