Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Пожар в поликлинике ликвидировали оперативно

28.12.2017
Пожар в поликлинике ликвидировали оперативно

Во вторник, 26 декабря в 00 часов 20 минут в поликлинике ГБУЗ «Городская больница», на втором этаже, в кабинете №203 (кабинет ЛФК) произошёл пожар. Его причиной стал человеческий фактор: на подоконнике в кабинете была оставлена зажжённая чайная свеча длительного горения (такие свечи могут гореть до 24 часов). Чайная свеча была необходима для разогрева банок, которые применялись накануне для вакуумного массажа. Окно частично закрывали жалюзи. Рядом со свечой на подоконнике находилась стопка простыней, используемых при проведении массажа. Они то и загорелись. 

При возникновении пожара сработала автоматическая пожарная сигнализация, сигнал от которой выводится в пожарную часть. По сигналу  на место прибыли две пожарные машины и автолестница. В 00 часов 33 минуты пожар был ликвидирован. 

В результате пожара уничтожена часть подоконника, остекление фрамуги окна, штукатурка на стене и на проёме окна, линолеум на полу, плафоны освещения на потолке, а также пенопластовые потолочные плитки. Из-за этих плиток в поликлинике некоторое время стоял сильный неприятный запах. 




            			

                            

Автор:  По информации ФГКУ «СУ ФПС №66 МЧС России».




			        		
					Дата создания:  28 декабря 2017             	
Дата изменения:  28 декабря 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории