Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В «Радугаэнерго» открыли Доску Почёта

25.12.2017
В «Радугаэнерго» открыли Доску Почёта

В День энергетика в ЗАО «Радугаэнерго» произошло долгожданное событие. В этот день, 22 декабря здесь состоялось торжественное открытие Доски Почёта предприятия.

Лучшие работники ЗАО «Радугаэнерго», отличившиеся многолетним, добросовестным трудом, внёсшие значительный вклад в развитие предприятия и таким образом в поддержание городской системы жизнеобеспечения, решением руководства предприятия были занесены на Доску Почёта.

«Наши труженики – главная ценность предприятия, украшение коллектива, и мы должны знать своих героев, - отметил председатель Совета директоров ЗАО «Радугаэнерго» Ю.Г. Билык перед тем как торжественно снять покров с новой достопримечательности. 

Как отметил Юрий Григорьевич, половина работников предприятия достойна быть занесена на Доску Почёта. Ну а в день её открытия чествовали десятерых лучших из них. Итак, на Доску Почёта ЗАО «Радугаэнерго» занесены:
мастер участка эксплуатации и ремонта высоковольтного оборудования П.А. Волков, диспетчер электрических сетей В.А. Кремлёв, заместитель начальника отдела энергонадзора Ю.П. Потапенко, заместитель начальника ПЭО И. Б. Петрова, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования А.Н. Сирота, ведущий инженер УЭСО В.Н. Николин, слесарь по КИПиА А.В. Шиленков, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов А.Н. Малкин, аппаратчик ХВО В.И. Полякова и начальник участка водопровода Г.Н. Кузнецова. 

Под аплодисменты энергетикам были вручены соответствующие свидетельства, и о каждом из них Юрий Григорьевич сказал добрые слова, назвав в целом «первую десятку» золотым фондом предприятия.

Такой высокой  оценки удостоилась и аппаратчик ХВО 3 разряда теплосилового цеха 657 Вера Ивановна Полякова, стаж которой в энергетике приближается к 40 годам. «Для меня всё это очень дорого - работа, наш коллектив. Поэтому сегодня - один из самых радостных дней для меня», - с волнением поделилась своими эмоциями Вера Ивановна.

Открытие состоялось в торжественной обстановке, с участием заместителя главы администрации города по социальной политике В.А. Романова и С.С. Олесикова, помощника главы администрации.

По случаю профессионального праздника и по поручению главы администрации Радужного В.А. Романов вручил юбилейные медали «За заслуги в развитии города» Ю.Г. Билыку и генеральному директору ЗАО «Радугаэнерго» С.А. Волкову. Многим энергетикам в этот день были вручены почётные грамоты и благодарности администрации Радужного и Совета народных депутатов.  




            			

                            

Автор:  Е. Романенкова, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  25 декабря 2017             	
Дата изменения:  25 декабря 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории