Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Радужане встретили Деда Мороза и Снегурочку

21.12.2017
Радужане встретили Деда Мороза и Снегурочку

Сегодня, 21 декабря у городской ёлки произошла встреча жителей города с главными героями новогоднего праздника -  Дедом Морозом и Снегурочкой. Именно с таких встреч по давно сложившейся традиции официально начинаются новогодние торжества в нашем городе. В этом году встретить героев новогоднего праздника к 11 часам пришли дети из детских садов и начальных классов школ вместе со своими педагогами, а также малыши с родителями, бабушками и дедушками с малышами. 

С праздником радужан поздравили председатель комитета по культуре и спорту О.В. Пивоварова и помощник главы администрации С.С. Олесиков. Они пожелали мальчишкам, девчонкам и взрослым успешного Нового года, благополучия, исполнения желаний и побольше веселья.

Интересную театрализованная концертная программу  «Щенячий патруль. Операция «Новый год» подготовили для ребят сотрудники  КЦ «Досуг».  В гости к ребятам пришли сказочные герои: Баба –Яга, Петух, Леший, Кикимора  и символы приближающегося года – Шарик, Бублик и Тузик. 

Яркие красочные персонажи праздника развлекали и веселили детвору, пели с ними песни, танцевали, играли. А потом все вместе встретили долгожданного Деда Мороза и Снегурочку . Они пожелали  присутствующим всего самого лучшего в наступающем году и поиграли с ребятами в веселые игры. А потом по просьбе сказочных героев дети читали им стихи про новый год и зиму. Завершился праздник памятными фотографиями со сказочными персонажами.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  21 декабря 2017             	
Дата изменения:  21 декабря 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории