Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Допуск на территорию ЗАТО г.Радужный – по пропускам!

21.12.2017
Допуск на территорию ЗАТО г.Радужный – по пропускам!

Вниманию жителей и гостей города Радужного!


В связи с усилением пропускного режима на КПП ЗАТО г.Радужный и приближающимися новогодними праздниками,  напоминаем:
допуск на территорию ЗАТО г.Радужный иногородних граждан осуществляется по временным или разовым пропускам, оформляемым по письменным заявлениям жителей г.Радужного,  поданным  не позднее чем за три дня до предполагаемого приезда, в отделе по жилищным вопросам и режиму МКУ «Городской комитет муниципального хозяйства» в установленном порядке (здание администрации, к.207, тел. 3-17-24, с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00), а также на  КПП -1 (по будням -  с 8.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни – с 8.00 до 18.00, телефон 3-03-87 ). 

Напоминаем, что проезд иногородних граждан по разовым пропускам оформляется только по письменным заявлениям от жителей  ЗАТО г.Радужный или от организаций, расположенных на территории ЗАТО г.Радужный. Заявки по телефону не принимаются и пропуска оформляться  не будут.

Временные пропуска  на въезд иностранных граждан могут быть оформлены сроком до трех дней  в связи с неотложным и незапланированным приездом (похороны, свадьбы) на основании письменного заявления приглашающей стороны, с приложением копии паспорта иностранного гражданина, по согласованию с представителем УФСБ РФ по Владимирской области. В остальных случаях приглашающая сторона обязана оформить  приглашение в миграционном пункте полиции МО МВД России по ЗАТО г.Радужный (17 квартал,  дом 111, остановка ГИБДД, тел. 3-34-00)  не позднее, чем за два месяца  до предполагаемого приезда иностранных граждан. 


Временный пропуск не даёт основания для проживания
на территории ЗАТО г.Радужный.


Во избежание наложения административных штрафов и взыс-каний за незаконное нахождение на территории ЗАТО г.Радужный (Статья 20.19 Кодекса Российской Федерации об ад-министративных правонарушениях, влечет за собой наложение административного штрафа в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей), просим заблаговременно позаботиться об оформлении пропусков  на территорию ЗАТО г.Радужный  для иногородних граждан, прибывающих на территорию ЗАТО г.Радужный к частным лицам и в организации города.

                           












            			

                            

Автор:  Отдел по жилищным вопросам и режиму контролируемой зоны ЗАТО г.Радужный МКУ «ГКМХ».




			        		
					Дата создания:  21 декабря 2017             	
Дата изменения:  21 декабря 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории