Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

На торговой площади установили главную ёлку города

14.12.2017
На торговой площади установили главную ёлку города

В четверг, 14  декабря в Радужном установили  главную городскую ёлку.

Традиционно один из ярких символов Нового года будет украшать торговую площадь города. Высота новогодней красавицы составляет  около 15 метров. Установили ёлку сотрудники МКУ «Дорожник» совместно с МУП "ЖКХ", а её украшением в понедельник займутся сотрудники Комитета по культуре и спорту и ЗАО «Радугаэнерго». Следующая на очереди - новогодняя ель в городском парке.

В этом году все учреждения культуры, как обычно, подготовили интересные новогодние программы для детей. В воскресенье, 10 декабря уже прошла первая Ёлка. Праздник провела  организация «Милосердие и порядок», руководителем которой является депутат Государственной думы Григорий Викторович Аникеев. Официально новогодние торжества  в нашем городе начнутся  21 декабря. В этот день в  11.00 на торговой площади состоится традиционная встреча Деда Мороза и Снегурочки. А наследующий день, 22 декабря в Центре досуга молодежи пройдет традиционная Благотворительная Ёлка.

В общем, Комитет по культуре и спорту обещает в этом году интересную насыщенную новогоднюю программу, следите за афишей.  


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  14 декабря 2017             	
Дата изменения:  14 декабря 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории