Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Степан Стародубцев упрочил свои позиции в составе сборной страны

28.11.2017
Степан Стародубцев упрочил свои позиции в составе сборной страны

В г. Омске прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В составе команды Владимирской области в соревнованиях, в весовой категории до 73 килограмм, принял участие радужанин Степан Стародубцев, 2002 г.р. 

Спортсмены в этой весовой категории соревновались 24 ноября. Борьба проходила по регламенту соревнований: первый день - борьба до финала, а 25 ноября проводились финальные встречи. По правилам Объединённого мира борьбы (V.W.W), финалы проводят во второй день с обязательным взвешиванием, для того чтобы спортсмены могли восстановиться после первого дня соревнований и показать красивую борьбу. 

24 ноября Степан одержал победу в квалификации в одной восьмой и одной четвертой финала, но в одной второй уступил спортсмену из г. Москвы со счётом один-один. По правилам выявления победителя, победу одерживает спортсмен, выполнивший последнее действие. В финальной встрече за третье место Степан одержал победу над спортсменом из Ставропольского края со счетом 10:6 и занял третье место среди 25 участников. Тем самым упрочил свои позиции в составе сборной страны.

Фото предоставлено автором. 



            			

                            

Автор:  А.В. Стародубцев, тренер-преподаватель ДЮСШ.




			        		
					Дата создания:  28 ноября 2017             	
Дата изменения:  28 ноября 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории