Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Энергетику вручили медаль

28.11.2017
Энергетику вручили медаль

На предприятии «Радугаэнерго» поздравили с 70-летием и наградили памятной юбилейной медалью к 45-летию города Радужного оператора котельной 6 разряда теплосилового цеха П.С. Суходолина. 

Специально вручить награду труженику котельной на предприятие приехал заместитель главы администрации В.А. Романов. Председатель Совета директоров ЗАО «Радугаэнерго» Ю.Г. Билык и генеральный директор предприятия С.А. Волков тепло поздравили и поблагодарили юбиляра за добросовестный труд и верность родному предприятию.

Своё 70-летие Павел Сергеевич Суходолин отметил 26 ноября. В сентябре 1973 года он был принят на работу кочегаром 4-го разряда в ОКБ «Радуга», таким образом в целом в энергетике Радужного трудится 44 года, из них 25 лет - в теплосиловом цехе 657 ЗАО «Радугаэнерго». Весь же его трудовой стаж, начиная с прихода в красноярское стройуправление в 1964 году, составляет 53 года. 

Среди коллег Павел Сергеевич пользуется авторитетом и уважением, для молодых является мудрым наставником. Большой опыт работы, грамотное использование эксплуатируемого оборудования, ответственность позволяли ему не раз исполнять обязанности старшего оператора смены. Активное участие принимает в подготовке центральной котельной к отопительному сезону в составе бригады ремонтников.  

- Сегодня для меня очень волнующий момент. Наша работа ответственная, особенно в отопительный период, когда задействовано максимум оборудования. Работать непросто, однако, раньше было ещё сложнее. Растопка котельной велась вручную, начинали мы с жидкого топлива, а сейчас большинство процессов работает в автоматическом режиме, и работаем, конечно, давно на газе. Профессию свою люблю, недаром ведь полжизни отдал, а теперь, можно сказать, по моим стопам, пошла моя дочь Екатерина, она работает в «Мосэнерго», - поделился своими эмоциями юбиляр.

Нынешняя награда не единственная у Павла Сергеевича Суходолина. За высокие успехи в профессиональной деятельности, добросовестное отношение  к работе он многократно поощрялся премиями, благодарностями и грамотами администрации города Радужного и администрации Владимирской области.






            			

                            

Автор:  Е. Романенкова, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  28 ноября 2017             	
Дата изменения:  28 ноября 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории