Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Третий ежегодный городской фестиваль танца «Звёзды нового века»

27.11.2017
 Третий  ежегодный городской фестиваль танца «Звёзды нового века»

В субботу, 25 ноября в Культурном Центре  «Досуг»  прошел третий  ежегодный городской фестиваль танца «Звёзды нового века».

Открывая фестиваль, зам председателя Комитета по культуре и спорту Н.К. Парамонов поприветствовал всех собравшихся и отметил, что фестиваль  за время свое существования стал уже одним из важных и интересных городских мероприятий, он  дает  возможность замечательным танцевальным коллективам нашего города показать свои возможности, а зрителям оценить мастерство и талант артистов. 

Напомним, что главным инициатором проведения фестиваля является Наталья Петровна  Самарова, руководитель  образцового ансамбля Диско –альянс», а основным организатором - коллектив КЦ Досуг. 

В настоящее время в различных учреждениях нашего города пять танцевальных  коллективов, в которых  с большим удовольствием занимаются дети и молодежь разных возрастов. Хочется отметить, что все эти коллективы участвуют в различных конкурсах и имеют немало наград.
Ведущие фестиваля Дина Свешникова и Ксения Захарова пригласили на сцену и поприветствовали руководителей и представителей всех участвующих в фестивале коллективов: хореографического ансамбля  « Содружество» детской школы искусств (руководители  Л.Н. Денисова и Ю.Е. Еремина); образцового ансамбля эстрадного танца « Диско – Альянс  «КЦ «Досуг» (руководитель Н.П. Самарова); танцевальной  студии « SKY» КЦ « Досуг» (руководитель О.В. Паншина); танцкласса «Родничок» ЦВР «Лад» (руководитель Е.В. Костина); студии гимнастики и танца « Переворот» , МСДЦ « Отражение» (руководитель Е.В. Комисаренко).Также ведущие представили гостей фестиваля  - команду BPC (Коняевский дом культуры) , руководителем которого является  Карина  Игоревна Шишкина.

После жеребьевки начались выступления участников. Зрители увидели яркие динамичные «Визитные карточки» всех участников  каждой танцевальной команды, с помощью которых  танцоры немного рассказали о себе и о своем отношении к танцам.

В этот день все коллективы постарались на славу. В ходе фестиваля каждый коллектив исполнил по три танца,  причем различные по стилям и направлениям. 
Конечно, неповторимые эмоции от фестиваля стали самой главной наградой для каждого участника танцевального мероприятия, которое по праву можно считать настоящим открытием для города. 

Завершилось мероприятие церемонией награждения, которую провел заместитель председателя Комитета по культуре и спорту Н.К. Парамонов. Николай Константинович поблагодарил коллективы за доставленное всем присутствующим удовольствие и  вручил руководителям Дипломы участника сладкие призы и памятные сувениры. 



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  27 ноября 2017             	
Дата изменения:  28 ноября 2017
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории