Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Большой осенний концерт для ветеранов

21.11.2017
Большой осенний концерт для ветеранов

В средней школе города Радужного продолжается реализация проекта «С юбилеем, ветеран!».  

Он действует в школе уже несколько лет. В 2016 году он выиграл в грантовом конкурсе владимирской областной патриотической общественной организации «Милосердие и порядок» и получил финансовую поддержку. Ежемесячно активные ученики школы вместе с педагогами посещают юбиляров, поздравляют их стихами и песнями и дарят подарки. 

Ещё одним этапом проекта стал торжественный вечер для ветеранов войны и труда, отметивших юбилейные даты этой осенью. Он состоялся 20 ноября.

На концерт пришло десять гостей. Разные пути привели их в Радужный, разные профессии они выбрали, но есть то, что их объединяет — долгие годы все они самоотверженно и упорно трудились на благо нашего города. В зале присутствовали также ученики и педагоги школы. 
В начале вечера на экране был продемонстрирован ролик об осени, подготовленный учениками школы. И неслучайно, ведь все приглашённые ветераны уже достигли возраста, который называют «осенью жизни». Однако, как подчёркивалось в ролике, и в этом времени года есть своя, особая прелесть. 

Продолжением вечера стало поздравление от депутата Государственной Думы Г.В. Аникеева, которое зачитала представитель ВПОО «Милосердие и порядок». В нём особо подчёркивались трудовые заслуги ветеранов, значимые не только для города Радужного, но и для всей Владимирской земли. В заключение депутат пожелал ветеранам крепкого здоровья и хорошего настроения. 

В продолжение торжественной части стало представление каждого из пришедших юбиляров. Некоторые из них поделились со школой рассказом о своей биографии, и их биографии также были зачитаны. Каждый из юбиляров получил подарок от школы и от ВПОО «Милосердие и порядок», а также букет цветов. 

Однако самым главным и ярким поздравлением юбилярам стали выступления учеников школы. Яркими хореографическими номерами порадовали участницы студии гимнастики и танца «Переворот», исполнившие танцы «Коротышки» и «Буги-вуги». Заставила улыбнуться и немного посмеяться сценка «Помощники» в исполнении педагога дополнительного образования Натальи Александровны Князевой и учеников 3 «а» класса Александра Бендерского и Екатерины Цыгановой. Нежно и проникновенно прозвучали песня «Бабушка» в исполнении ученицы 11 «а» класса Элеонора Рычкова и ученицы 7 класса Анны Королёвой, а также композиция «Наши мамы», которую спела педагог-организатор Марина Николаевна Рычкова. 

После выступлений со сцены поздравила юбиляров заместитель директора школы по воспитательной работе Евгения Валентиновна Лукьянова. Она подчеркнула, что этот вечер должен стать отправной точкой для постоянного общения молодёжи и ветеранов в стенах школы. Логичным завершением вечера стало чаепитие для юбиляров в школьном буфете. 

Поздравления ветеранов учениками школы будут проходить и в дальнейшем, а уже весной следующего года состоится ещё один праздничный концерт. 





            			

                            

Автор:  А. Киселева, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  21 ноября 2017             	
Дата изменения:  21 ноября 2017
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории