Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
45 лет.png

День общероссийского приема граждан в Кадастровой палате по Владимирской области

День общероссийского приема граждан в Кадастровой палате по Владимирской области

21.11.2017

Кадастровая палата по Владимирской области сообщает о проведении Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года.

Граждане смогут с 12.00 до 20.00 на личном приеме у руководства и начальников отделов получить ответы на вопросы, относящиеся к компетенции Кадастровой палаты.

Прием будет осуществляться как по предварительной записи по телефону (запись ведется с 20 ноября по 11 декабря), так и в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

 

Список должностных лиц, осуществляющих прием заявителей

 

№ п/п

ФИО должностных лиц, осуществляющих прием заявителей в территориальном органе Росреестра

 

Должность

Контактный телефон

1

Шатохин

Александр Михайлович

И.о. директора

 

(г. Владимир)

(4922) 40-48-48

IP 2001

2

Дубенская

Елена Евгеньевна

Заместитель директора

(г. Владимир)

(4922) 40-48-48

IP 2002

3

Пляскина

Елена Германовна

Заместитель директора

(г. Владимир)

(4922) 40-48-48

IP 2003

4

Голова

Екатерина Вадимовна

Заместитель директора

(г. Владимир)

(4922) 40-48-48

IP 2005

5

Нагардинова
Ольга Нызамтыровна

Начальник Территориального отдела № 1

(г. Киржач)

(4922) 40-48-32

 

6

Соломина

Елена Сергеевна

Заместитель начальника Территориального отдела № 1

(г. Кольчугино)

(4922) 40-48-33

7

Савченков
Альберт Сергеевич

 

Заместитель начальника Территориального отдела № 1

(г. Ю.-Польский)

(4922) 40-48-34

 

8

Маланова
Ольга Александровна

Заместитель начальника Территориального отдела № 1

(г. Петушки)

8(4922) 40-48-43

9

Матвеева
Татьяна Алексеевна

Начальник Территориального отдела № 2

(пгт. Красная Горбатка)

8(4922) 40-48-40

10

Голубев
Александр Владимирович

Заместитель начальника Территориального отдела № 2

(г. Вязники)

8(4922) 40-48-38

 

11

Вавилова
Наталья Григорьевна

Заместитель начальника Территориального отдела № 2

(г. Гороховец)

8(4922) 40-48-39

12

Кучина
Ольга Алексеевна

Заместитель начальника Территориального отдела № 2

(г. Меленки)

8(4922) 40-48-46

 

13

Пичугина
Ольга Вадимовна

Заместитель начальника Территориального отдела № 2

(г. Муром)

8(4922) 40-48-45

14

Резниченко

 Анатолий Анатольевич

Начальник Территориального отдела № 3

(г. Александров)

8(4922) 40-48-31

15

Клочкова
Наталья Александровна

Начальник Территориального отдела № 3

(г. Суздаль)

8(4922) 40-48-35

16

Соколова
Татьяна Вячеславовна

Заместитель начальника Территориального отдела № 3

(г. Камешково)

8(4922) 40-48-36

17

Визгалова
Татьяна Викторовна

Заместитель начальника Территориального отдела № 3

(г. Судогда)

8(4922) 40-48-41

 

18

Титова
Ирина Алексеевна

Заместитель начальника Территориального отдела № 3

(г. Гусь-Хрустальный)

8(4922) 40-48-44

 

19

Кислов
Андрей Вячеславович

Заместитель начальника Территориального отдела № 3

(ЦНТИ

г. Владимир)

8(4922) 40-48-49
8(4922) 40-48-50

 


Автор:  Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Владимирской области.

Дата создания: 21.11.2017 09:43:41
Дата изменения: 21.11.2017 17:15:18

Возврат к списку