Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Камерный хор «Распев» выступил в Радужном

20.11.2017
Камерный хор «Распев» выступил в Радужном

В рамках 25-й Недели культуры и спорта 18 ноября в Центре досуга молодёжи с успехом прошел концерт Владимирского муниципального камерного хора «Распев».

Руководитель хора - профессор кафедры музыкального искусства ВлГУ, заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель и главный дирижёр Наталья Александровна Колесникова.

На концерте прозвучали духовная музыка, русские романсы, песни военных лет, а так же попурри из популярных советских композиций.

Вместе с основным составом на сцене ЦДМ выступили солисты хора Е.Валюнин , А.Знаменский и М.Пономарева.

Часовая программа прошла на одном дыхании. Исполнение выдающихся артистов вызвали у зрителей сильные чувства: восторг, радость и даже слезы.

В конце выступления зал аплодировал стоя. Художественный руководитель ЦДМ М.П. Васильцов и художественный руководитель академического хора «Вдохновение» Е.Ю.Хижнякова со словами  благодарности вручили цветы  художественному руководителю и концертмейстеру хора. Наталья Александровна  поблагодарила зрителей за теплый прием, за то, что зрители открыли свои души для восприятия их творчества, подчеркнув, что в городе Радужном  приятно выступать. «В Радужном есть культура.»- такими словами она завершила встречу со зрителями Радужного.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  20 ноября 2017             	
Дата изменения:  21 ноября 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории