Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

День участковых уполномоченных полиции

17.11.2017
День участковых уполномоченных полиции

Ежегодно в России 17 ноября отмечается профессиональный праздник должностных лиц российской полиции, осуществляющих служебную деятельность, которая направлена на защиту прав граждан, проживающих на соответствующем административном участке, а также граждан, пострадавших от преступных посягательств на указанной территории. 

Служба участковых уполномоченных занимает одну из важных позиций в системе органов внутренних дел РФ. Её сотрудники работают на закрепленной за ними территории и ближе всех знакомы с проживающими на ней гражданами. Они проводят не только профилактическую работу, но и принимают участие в уголовных и административных расследованиях. Именно специалистам, которые защищают права граждан на вверенных им участках, оказывают помощь в решении проблем, способствуют укреплению правопорядка, и посвящен этот профессиональный праздник.

Если вы не знаете в лицо своего участкового – это не значит, что он плохо работает. Просто ему чаще приходится общаться не с законопослушными людьми, а с теми, кто нарушает закон. 





            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  17 ноября 2017             	
Дата изменения:  17 ноября 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории