Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Полицейских поздравили с праздником

13.11.2017
Полицейских поздравили с праздником

10 ноября в Центре досуга молодежи состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летию советской милиции.

В мероприятии приняли участие глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов, зам. председателя Совета народных депутатов Н.А. Дмитриев, генеральный директор ФКП «ГЛП Радуга»» В.Н. Яценко, начальник ММ ОМВД по ЗАТО г. Радужный, подполковник полиции А.Н. Кожокин, сотрудники МО МВД, ветераны органов внутренних дел, почётные гости.

Открывая встречу, Сергей Андреевич подчеркнул, что полиция решает особенно важные задачи по обеспечению правопорядка и безопасности граждан, защиты их жизни, здоровья.

 - На вас лежит ответственность за сохранение законности, именно к вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются жители за помощью в трудную минуту, - сказал, обращаясь к сотрудникам полиции, глава администрации, - От качества нашей совместной работы напрямую зависит социальное самочувствие людей. Нам нужно делать все, чтобы люди не боялись за себя и за своих близких.  В завершении своего выступления Сергей Андреевич поблагодарил сотрудников МО МВД за эффективную работу и пожелал всем здоровья, благополучия,  побольше радостных событий в жизни, а также признания и уважения людей.

В этот день прошла торжественная церемония награждения, и многие сотрудники отдела были удостоены различных наград. 
Так, наиболее отличившиеся сотрудники получили из рук главы администрации почётные грамоты «За образцовое исполнение служебных обязанностей по обеспечению правопорядка на территории ЗАТО г. Радужный, высокий профессионализм в работе и в честь празднования 100-летней годовщины «Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации». Памятной юбилейной медалью «За заслуги в развитии города» за большой личный вклад в работу по профилактике правонарушений несовершеннолетних, по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, активное участие в ветеранском движении была награждена Татьяна Тихоновна Зотина.  

В свою очередь руководитель совета ветеранов МО МВД России по ЗАТО г. Радужный Н.Е. Панкратов поблагодарил Сергея Андреевича за содействие ветеранскому движению и вручил ему благодарственную грамоту. 

Ряд сотрудников были удостоены почётными грамотами и Благодарностями Совета народных депутатов, которые вручил  зам. председателя Совета народных депутатов Н.А. Дмитриев. 

В этот праздничный день со сцены Центра досуга молодежи в адрес сотрудников органов внутренних дел прозвучало немало приятных слов. Многие из них были награждены Благодарностями и почетными грамотами начальника УМВД России, начальника МО МВД России. Не забыли в этот день и почетных ветеранов, им также были вручены почетные грамоты, Благодарности и памятные подарки. 

Мероприятие продолжилось большим  праздничным концертом, которые подготовили сотрудники Центра досуга молодежи.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  13 ноября 2017             	
Дата изменения:  13 ноября 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории