Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

10.11.2017
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

     Исторические корни становления правоохранительных органов уходят в далекое прошлое. Многое поменялось в структуре органов, но неизменным остается главное – защита общества от преступников, обеспечение правопорядка. На вас лежит ответственность за сохранение законности, именно к вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются жители за помощью в трудную минуту. Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд!

Отдельные слова признательности хочется выразить ветеранам, благодаря которым сохраняется преемственность поколений, передаются славные традиции службы. На их примере растет и воспитывается новое поколение сотрудников органов правопорядка.

В этот праздничный день желаем вам здоровья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей.

 

 


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Глава администрации ЗАТО г.Радужный, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  10 ноября 2017             	
Дата изменения:  10 ноября 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории