Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Митинг, посвященный Дню народного единства

07.11.2017
Митинг, посвященный Дню народного единства

В субботу, 4 ноября в Радужном состоялся митинг, посвященный Дню народного единства. Собравшихся на площади у фонтана жителей города поприветствовали глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов, генеральный директор градообразующего предприятия ФКП «ГЛП «Радуга» В.Н.  Яценко и протоиерей Герман Сергеев.

Глава администрации напомнил присутствующим, что необходимо сохранять национальное единство, чтобы ощущать гордость за свою страну и уверенность в завтрашнем дне. И для нас особенно важно не растерять достигнутое единство и лучшие духовно-нравственные идеалы, которые являются неотъемлемым богатством нашей Родины. «Если мы едины в нашем городе,  у нас многое получается, - сказал Сергей Андреевич. Если мы  едины во Владимирской области,  то область процветает и развивается. Если мы едины в России, то наша страна  развивается становиться сильнее. Наша с вами задача рассказами о героической истории нашей родины объединять все поколения, все нации, проживающие в нашей многонациональной стране, для того, чтобы наша страна могла отстоять свою независимость в любое время и от любого агрессора. Поздравляю вас с праздником, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.  Быть добру в нашем городе, в области и в стране»

Стало уже доброй традицией на митинге, посвященном Дню народного единства, проводить церемонию награждения. Так, в этот день Свидетельства  «Гордость Земли Владимирской» были вручены оператору котельной 6 разряда ЗАО «Радугаэнерго» Леониду Викторовичу Замазкину и майору внутренней службы ФГКУ «Специальное управление ФПС №66 МЧС России» Владимиру Евгеньевичу Назарову. 

За успехи в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие предприятия Почетную грамоту  Законодательного собрания Владимирской области вручили ведущему  механику МКУ «Дорожник» Александру Владимировичу Куриленко, Благодарность Законодательного собрания Владимирской области вручена водителю погрузчика 5-го разряда Олегу Викторовичу Круглову.

Также собравшихся поздравили генеральный директор ФКП «ГЛП Радуга» В.Н. Яценко и протоиерей Герман Сергеев. Они отметили, что День народного единства  имеет  вековые традиции. Он объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране, символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное  будущее нашим детям и внукам. 

Отец Герман поздравил присутствующих с  праздником  Казанской иконы Божией Матери. И призвал радужан соблюдать заповеди Божьи. «Начало крепости нашего государства лежит в семье, ваши дети смотрят на вас. То, что вы делаете, то и будут делать ваши дети. Поэтому давайте стремиться хранить веру православную, жить с Богом в мире» -  сказал отец Герман.

Далее слово было предоставлено  начальнику отдела вневедомственной охраны по ЗАТО г. Радужный майору полиции Батурову Тимуру  Маратовичу. От лица руководства Росгвардии по Владимирской области, от управления вневедомственной охраны он поздравил присутствующих с праздником и  выразил главе администрации С.А. Найдухову искреннюю признательность за значительный вклад и активное содействие в выполнение задач, возложенных на подразделение  войск национальной гвардии.

Т.М. Батуров вручил Сергею Андреевичу поздравительную грамоту от начальника управления Росгвардии по Владимирской области.
Завершился торжественный митинг вручением  паспортов  ребятам,  достигшим 14-летия. С важным событием в жизни - получением  паспорта - школьников поздравила инспектор полиции паспортно-  визовой службы ММ ОМВД по ЗАТО г. Радужный Г.В. Жарова, пожелавшая им с честью и достоинством нести звание гражданина России.  

Клятву гражданина РФ мальчики и девочки, получившие паспорта,  произнесли вместе с  председателем совета ветеранов военных строителей, полковником в отставке  Н.В. Ковбасюком. 



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  7 ноября 2017             	
Дата изменения:  7 ноября 2017
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории