Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В Радужном отметили 100-летие Октябрьской Социалистической революции

07.11.2017
В Радужном отметили 100-летие Октябрьской Социалистической революции

Более 70 лет 7 ноября был главным праздником страны. Большую часть ХХ века миллионы наших сограждан праздновали этот праздник.

Праздник, официально называемый Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции, впервые был отпразднован в 1918 году, а выходным стал с 1927 года. Впервые государственное празднование не проводилось 7 ноября 1991 году, однако сам день 7 ноября оставался выходным вплоть до 2005 года.

В КЦ Досуг 6 ноября прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Великой Октябрьской Социалистической революции. 

Несмотря на то, что этот день теперь не является выходным днем, он остается важным праздником для старшего поколения, для тех, кто жил в советское время. 

В начале этого мероприятия прозвучал гимн коммунистических партий. Затем с обращением к участникам мероприятия и с поздравительными словами вышли секретарь местного отделения КПРФ Александр Николаевич Протопопов, руководитель местного отделения общественной организации «Дети войны» Наталья Анатольевна Колесова и депутат Законодательного собрания Владимирской области (фракция КПРФ) Лариса Николаевна Емельянова.

Затем в торжественной обстановке были вручены памятные юбилейные медали в честь 100-летия революции депутатам нынешнего и прошлого созывов СНД, а так же активистам-общественникам: Т.Н.Чернышовой, Л.Н.Кругловой, А.И.Крамских, Р.П.Засыпкиной.

Официальную часть мероприятия продолжила небольшая праздничная программа. Л.Н.Емельянова и Н.А.Колесова прочитали стихи, вокалист КЦ «Досуг» А.Салова исполнила несколько песен. 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  7 ноября 2017             	
Дата изменения:  7 ноября 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории