Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Каникулы у учащихся наступят раньше срока

20.10.2017
Каникулы у учащихся наступят раньше срока

В соответствии с постановлением администрации ЗАТО г. Радужный от 20.10.2017г. №1617 внесены изменения в постановление от 16.10.2017 г. №1581 «О введении ограничительных мероприятий по недопущению распространения внебольничной пневмонии на территории города ЗАТО г. Радужный Владимирской области».

Согласно постановлению администрации №1617 ограничительные мероприятия по внебольничной пневмонии продлены с 16-го по 25-е октября. На этот период приостановлены учебные занятия в школах города, учреждениях дополнительного образования, проведение мероприятий с детьми в учреждениях культуры. 

Также в связи со сложившейся ситуацией администрацией  города  школам рекомендовано  продлить дистанционное обучение до 23 октября, а  с 24 октября по 5 ноября объявить каникулы (они продлеваются за счёт сокращения зимних каникул, которые начнутся 1 января и закончатся 8 января). 

6 ноября — выходной день, дети пойдут в школу только 7 ноября. Также школам рекомендовано выставить учащимся оценки за четверть 23 октября, а тем детям, которые имеют проблемы с учёбой — с 7 по 10 ноября.  
Информация о продлении ограничительных мероприятий и  изменении сроков осенних каникул будет оперативно доведена до учеников школ и их родителей через сайты образовательных учреждений и городские средства массовой информации.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  20 октября 2017             	
Дата изменения:  20 октября 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории