Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Радужный посетила Заслуженная артистка России Оксана Сташенко

16.10.2017
Радужный посетила  Заслуженная артистка России Оксана Сташенко

С 12 по 14 октября во Владимире прошёл V Международный кинофестиваль «Владимирская вишня».  

Торжественное открытие состоялось 12 октября в кинотеатре Русь кино. На открытии присутствовала делегация из нашего города в составе 20 человек.

Перед собравшимися  с приветственной речью выступил заместитель Губернатора Владимирской области по социальной политике М.Ю.Колков. Музыкальными номерами порадовали гостей фестиваля Народный артист России Сергей Шакуров и Ирина Медведева. Также на открытии фестиваля были   представлены фильмы-участники кинофестиваля. Открыла кинофестиваль  итальянская картина «Пиума», режиссёр  – Роан Джонсон, в ролях – Луиджи Федель, Блу Йошими.

В рамках кинофестиваля наш город 14 октября посетила Заслуженная артистка России Оксана Сташенко. Оксана Михайловна снималась в фильмах «Возвращение Мухтара», «Мухтар», «Тёщины блины», «Точка кипения», «Бумер», «Родные люди» и т.д.  Она рассказала о своей жизни, ответила на вопросы присутствующих. Вопросов задавали много, и по их тематике было понятно, что на встречу с актрисой пришли радужные зрители, которые любят ее и  следят за творчеством Оксаны Сташенко. Встреча получилась замечательной, Оксана очень ярко и интересно рассказывала о своем творчестве, откровенно отвечала на вопросы, пела сама и вместе со зрительным залом.

Благодарные зрители подарили любимой актрисе аплодисменты, цветы, а две девочки преподнесли ей замечательного милого зайца, сшитого своими  руками.  В завершении встречи Оксана Сташенко побеседовала с радужными журналистами и дала автографы всем желающим.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  16 октября 2017             	
Дата изменения:  16 октября 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории