Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Малыши поблагодарили строителей за ремонт

10.10.2017
Малыши поблагодарили строителей за ремонт

Сегодня, 10 октября в детском саду №5 прошел концерт в честь завершения ремонта второго блока  дошкольного учреждения. Такое мероприятие прошло в Радужном впервые. Так руководители, воспитатели, родители и воспитанники учреждения решили поблагодарить генерального подрядчика – строительную организацию ООО «ИМПРЕЗКОНСТРУКЦИОН»  из  города Рязани  за качественную и своевременную работу.

Несколько месяцев, с середины лета в детском саду «Чародей» длился капитальный ремонт второго блока. Как отметил председатель ГКМХ В.А. Попов, на ремонт было выделено 20 млн рублей из местного бюджета. Строители работали качественно, ответственно. Руководители детского сада сказали немало теплых слов в адрес сантехников, электриков, сварщиков, маляров, всех тех специалистов, которые участвовали в ремонтных работах.

Также прозвучали слова благодарности сотрудникам д/с №5 и родителям, которые активно помогали в наведении порядка в группах после завершения ремонта, занимались обновлением и ремонтом мебели.

В этот день для гостей воспитанники детского учреждения рассказывали  стихи, танцевали, пели песни, дарили подарки, сделанные своими руками. В завершении мероприятия гостей угостили чаем с пирожками. 



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  10 октября 2017             	
Дата изменения:  10 октября 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории