Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Молодёжь участвует и побеждает

09.10.2017
Молодёжь участвует и побеждает

28-29 сентября прошёл финальный этап областного конкурса «Молодые лидеры Владимирского края». В борьбе за победу конкурсанты демонстрировали свои организаторские и коммуникативные  способности, а также уровень интеллектуального развития научных основ и подходов к деятельности общественных объединений, раскрывали свои управленческие способности.

В конкурсе участвовали представители почти всех  муниципальных образований Владимирской области. В каждой возрастной категории участвовали более 25 человек. Наш город Радужный в возрастной категории (14-17 лет) представляла учащаяся 11А класса СОШ №2 Дарья Короткова. Активно болели и поддерживали  Дашу на конкурсе Илья Мамаев и Екатерина Полянская, тоже учащиеся  СОШ №2. Дарья выступила очень достойно и заняла почётное 4-е место.

В понедельник, 9 октября, на утреннем совещание руководителей города  А.В. Колуков, и.о. главы администрации ЗАТО г. Радужный   поздравил Дарью Короткову  с хорошим результатом и вручил  всем трём ребятам Благодарности: Дарье – за достойное представление Радужного на областном конкурсе «Молодые лидеры Владимирского края»,  а Илье и Екатерине – за активное участие в городских и областных мероприятиях. 


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  9 октября 2017             	
Дата изменения:  9 октября 2017
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории