Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Фестиваль «Страна без опасности» в Детском саду №6

20.09.2017
 Фестиваль «Страна без опасности» в Детском саду №6

В понедельник, 19 сентября в детском саду №6 «Сказка» состоялось открытие фестиваля «Страна без опасности», который проходит в рамках всероссийской кампании «Навстречу безопасности».

 Данный фестиваль проходит в садике уже второй год, в прошлом году среди воспитанников учреждения проходил конкурс чтецов, в этом году воспитатели совместно с родителями готовились к инсценировке рассказов, стихотворений о правилах дорожного движения.

На мероприятии присутствовала инспектор по пропаганде БДД ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный М.А. Колгашкина.

Воспитанники группы «Нехворайка», «Кудесники» и «Открыватели» рассказали присутствующим стихи, а мальчики и девочки из группы «Открыватели», нарядившись в сказочных героев,  показали  сценку о том, как важно знать  и соблюдать ПДД.

Майя Андреевна отметила, что  воспитанники детского сада №6 продемонстрировали, что они активно идут навстречу безопасности, напомнили о ПДД своим сверстникам, своим друзьям и взрослым. Праздник получился ярким, впечатляющим, дети получили массу удовольствий.

В завершении мероприятия инспектор по пропаганде БДД ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный М.А. Колгашкина вручила воспитателям грамоты, а детям -  сладкие подарки.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  20 сентября 2017             	
Дата изменения:  20 сентября 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории