Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Ремонтируют дорогу, ведущую к садику

14.09.2017
Ремонтируют дорогу, ведущую к садику

Ремонт дорог в Радужном в настоящее время ведётся достаточно активно. Приводятся в порядок дороги и внутри города, и вокруг него, по возможности ремонтируются придомовые территории. Настал черёд, говоря профессиональным языком строителей, и дороги общего пользования,  проходящей между 18 и 20 домами первого квартала.

Эту дорогу давно не ремонтировали, а ведь рядом жилые дома, третий детский садик, центр города с его инфраструктурой, ходят школьники и ребята, посещающие ЦВР «Лад». Так что обойти вниманием этот положительный факт – ремонт дороги - было никак нельзя.

Заказчиком работ (МКУ «Дорожник») объект был выставлен на торги, которые выиграла владимирская фирма, специализирующаяся на строительстве автодорог ООО «Трасса». Ремонт ведётся на условиях софинансирования бюджетов Радужного и области (80% и 20% соответственно). Строительный контроль осуществляет МКУ «ГКМХ». Стоимость работ составляет 1 млн 707 тыс. рублей.

К работе дорожники приступили 4 сентября. Сразу же были произведены разборка и замена бортового камня, снятие асфальто-бетонного покрытия и ремонт тротуара. Затем началась подготовка к укладке асфальта на дорожном полотне. 

Следующим этапом станет укладка асфальтового покрытия. Когда дорогу начнёт укатывать спецтехника - зависит от погодных условий. Между 18 и 20 домами будет отремонтирован тротуар.

Будем надеяться, что работы завершатся к середине осени, и в Радужном появится еще один штрих, делающий наш город более чистым, красивым и комфортным.  

  


            			

                            

Автор:  Е. Романенкова, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  14 сентября 2017             	
Дата изменения:  14 сентября 2017
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории