Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Радужане приняли участие в мобилизационной тренировке

14.09.2017
Радужане приняли участие в мобилизационной тренировке

В рамках совместного стратегического учения Вооружённых Сил РФ и Республики Беларусь «Запад-2017», проводимого с 14 по 20 сентября, во Владимирской области 5 сентября началась мобилизационная тренировка, в ходе которой была объявлена частичная мобилизация. 

В тот же день началось оповещение солдат и офицеров запаса, предназначенных в особый резерв военного комиссариата Владимирской области. 6 и 7 сентября поступила команда на укомплектование воинской части 30616-8 г. Коврова до штата военного времени. 

В военный комиссариат г. Радужного на проверочные сборы прибыли 40 граждан, пребывающих в запасе, в том числе 3 офицера. Совместно с военными комиссариатами муниципальных образований Владимирской области задача по укомплектованию воинской части была выполнена. 

За своевременное прибытие их работников для участия в проверочных сборах, выражаем благодарность руководителям следующих предприятий и организаций города: ФКП «ГЛП «Радуга», ООО «Владимирский стандарт», ИП Антов, ЗАО «Электон», ООО «Орион-Р», МУП «ВКТС», ООО «Александрия», ООО «Стеклоформ». В отношении граждан, пребывающих в запасе, которые не явились в военный комиссариат, будут приняты меры административного воздействия.



            			

                            

Автор:  Военный комиссариат города Радужного.




			        		
					Дата создания:  14 сентября 2017             	
Дата изменения:  14 сентября 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории