Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

День знаний в Радужном

01.09.2017
День знаний в Радужном

В пятницу, 1 сентября в школах Радужного, как и по всей стране, прошли  торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний. В общеобразовательных школах города новый учебный начался для 1850 ребят, впервые за парты сели 215 первоклассников. 

Старт новому учебному году в школах в дали торжественные линейки, которые прошли  в два этапа. В 9.00 -  для учащихся  начальных классов, 9-х и 11-х классов, в 11.00 для - учащихся  с 5-го по 10-й классы.

По традиции поздравить школьников с началом нового учебного года пришло много почётных гостей.  
В средней школе №2 в этот  праздничный день побывал первый заместитель Губернатора области, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Вячеслав Павлович Кузин. Он  тепло и сердечно поздравил радужных мальчишек и девчонок, их родителей, педагогов с большим и волнительным праздником - Днём знаний, особые слова адресовав первоклассникам. 

– Вы отправляетесь в государство – сказку, в государство знаний, где вас ждут добрые феи - ваши учителя, - отметил Вячеслав Павлович, обращаясь к учащимся первых классов.  
В 11А классе  СОШ №2 В.П. Кузин провёл урок на тему «Россия, устремлённая в будущее», интересно рассказав об истории Владимирской области, её современном развитии и перспективах, а также о востребованных сегодня  профессиях. 

На линейках в школах было в этот день много интересного:  церемонии награждения учащихся грамотами и дипломами по итогам минувшего учебного года за успехи, достигнутые ими в различных конкурсах и олимпиадах, песни о школе, выступления первоклассников и т.п.  Во всех школах в этот день ребятам было предложено поучаствовать во всероссийском Уроке Мира, а для старшеклассников прошли  классные часы «Будущие интеллектуальные лидеры России», где встречу с учащимися провели представители администрации и организаций города. 

В ЦДМ  1 сентября для всех первоклассников города прошла   игровая развлекательная программа с показом мультфильмов.  В Парке культуры и отдыха состоялось открытие новой спортивно-игровой площадки, развлекательная программа с участием аниматоров и катание детей на аттракционах. 



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  1 сентября 2017             	
Дата изменения:  1 сентября 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории