Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Уважаемые жители и гости ЗАТО г. Радужный, прибывающие в город на личном автотранспорте!

15.08.2017
Уважаемые жители и гости ЗАТО г. Радужный, прибывающие в город на  личном автотранспорте!

Проверка ваших разрешительных документов на въезд в город осуществляется контролером КПП во время остановки вашего автотранспортного средства перед шлагбаумом и дорожным знаком «Контроль». При этом вам не надо выходить из автомобиля. 

Разрешительные документы обязаны предъявить все без исключения пассажиры (за исключением детей до 14 лет, п.1.4 «Инструкции о пропускном режиме в контролируемой зоне ЗАТО г. Радужный Владимирской области»). 

Отсутствие у пассажиров при себе разрешительных документов повлечет необходимые проверки, которые связаны с продолжительным периодом времени. Такой случай имел место 12 августа сего года, когда водитель, житель Радужного пытался провезти в салоне пассажиров без документов и тем более, как оказалось, несовершеннолетних. И только после проверки в бюро  пропусков установлено, что это жители нашего города. Им были выданы разрешительные документы, на что было потрачено время и нервы с обеих сторон. Помните, что владельцы автотранспорта несут персональную ответственность за тех, кого они везут в своих автомобилях.

Для тех, кто пытается въехать в ЗАТО г. Радужный без разрешительных документов, еще раз напоминаем, что в соответствии со ст. 20.19 КоАП РФ   «Нарушение установленного законом особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО)- влечёт наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей».


  



            			

                            

Автор:  Муниципальное казенное учреждение « Управление административными зданиями ЗАТО г. Радужный Владимирской области».




			        		
					Дата создания:  15 августа 2017             	
Дата изменения:  16 августа 2017
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории