Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
03.08.2017
День ВДВ в Радужном

Впервые в Радужном прошёл праздник, посвящённый Дню ВДВ.

Вечером 2 августа на площади рядом с МЦ «Отражение» собралось большое количество людей. Праздник прошёл тепло, дружно, по-семейному, и не только из-за хорошей погоды, а, в первую очередь, благодаря настроению собравшихся горожан. 

Поздравляя десантников, глава города А.В. Колгашкин пожелал им сохранять и впредь свой «десантный дух», а военком В.Л. Долотов – «десантного здоровья», чем вызвали одобрительные дружные и горячие аплодисменты. Так как покровителем военно-воздушных сил является  пророк Илья, защищавший добро и истину, со своими словами поздравления выступил настоятель Прихода Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла города Радужный отец Герман. 

В концерте приняли участие Юрий Сёмин, Алексей Конищев и Ольга Лазарева, а в финале Юрий Сёмин выступил с ветераном ВДВ Олегом Клоповым. В своём ответном слове ветераны поблагодарили администрацию города за поддержку инициативы этих ребят отметить День ВДВ на городском уровне и артистов, которые откликнулись на их просьбу принять участие в концерте.

Весёлым окончанием праздника стала подвижная игра, в которой к представителям «крылатой пехоты» с удовольствием присоединились их жёны и дети. Никто порядок не нарушал, в фонтане не купался, а, наоборот, после праздника Олег Клопов бросил клич пойти на спортплощадку, чтобы «отжиматься, подтягиваться и бегать». Правда, доподлинно неизвестно, сколько желающих нашлось его поддержать.



            			

                            

Автор:  Е. Романенкова, Радуга - информ.




			        		
					Дата создания:  3 августа 2017             	
Дата изменения:  4 августа 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории