Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Радужане прошли «Богатырской тропой»

26.07.2017
Радужане прошли «Богатырской тропой»

22 июля на набережной Оки в Муроме впервые прошли соревнования по функциональному многоборью «Богатырская Тропа», в которой приняли участие 13 команд. В соревнованиях приняли участие и две команды из Радужного – «Варяг» (Дмитрий Дядицын, Дмитрий Храмиков, Николай Доцюк, Сергей Подольсков) и «Викинги» (Николай Щергунов, Илья Носов, Александр Ильин, Сергей Логинов). Соревнования такого типа начали быстро набирать популярность среди молодёжи и подрастающего поколения, потому что в них развивается функциональная и физическая выносливость, а самое главное командный дух! На дистанции 3,5 км сложность заключалось в том, что каждые 200 метров спортсмен делал одно из силовых упражнений (всего их 17!), а бежали по пересечённой местности и песку! 

В итоге 1-е место заняли хозяева соревнований - команда «Молот» из  Мурома. А две следующие ступени почётного пьедестала заняли радужане! С небольшим отрывом и разницей в 30 секунд второй пришла команда «Викинги». Команда «Варяг» - на 3-м месте .

На фото стоят: Николай Доцюк, Дмитрий Храмиков, Николай Щергунов, Сергей Логинов, сидят: Сергей Подольсков, Дмитрий Дядицын, Илья Носов, Александр Ильин


            			

            			


			        		
					Дата создания:  26 июля 2017             	
Дата изменения:  26 июля 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории