Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

День святых Петра и Февроньи

10.07.2017
День святых Петра и Февроньи

День семьи, любви и верности отметили в Радужном 8 июля. В этом году праздник проходил в России 10-й раз.

В отделе ЗАГС г.Радужный  в этот день было зарегистрировано 9 супружеских пар. Поздравить молодоженов пришел  заместитель главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам В.А. Романов. Он вручил молодым парам свидетельства о заключении брака, а невестам подарил цветы.

Праздничную программу, которая должна была состояться на площади у фонтана, из-за погодных условий перенесли в МЦ «Отражение». 

Открывший программу праздника В.А. Романов, поздравил присутствующих с праздником и пожелал, чтобы в каждом доме царили любовь и верность. Затем началась церемония награждения семейных пар. 
С 50-летним юбилеем поздравили семью Рябко- Татьяну Александровну и Василия Дмитриевича и семью Дровосековых- Нину Александровну и Геннадия Сергеевича,  а с 45-летним юбилеем семью Ковбасюк- Николая Владимировича и Галину Федоровну.

В нашей стране учреждена общественная награда- медаль «За любовь и верность» для граждан Российской Федерации, проживших совместно в браке от 25 лет и более, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. Такие медали были вручены семье Щергуновых и семье Парамоновых.

Затем в рамках областного Марафона семейных традиций посвященного 10-летию празднования Дня любви, семьи и верности были вручены Альбомы семейных традиций семьям Кругловых, Шулеевых, Секириных, Лукьяновых, Власовых и Стародубцевых.

В течение вечера взрослые и дети, присутствующие на празднике, участвовали в создании «Ромашки пожеланий», на лепестках которой они писали свои самые заветные желания. 

Для зрителей выступили с красивыми музыкальными композициями солисты городских учреждений культуры: Ирина Губская, Мария Лентина, Антон Быков, Варвара Дробышева, Наталья Малинина, Борис Островский, Мария Усюк, Анастасия Салова.

Завершился праздничный концерт традиционным запуском в небо ромашки пожеланий на воздушных шарах. Ромашка полетела на 45 шарах- в честь юбилея города, отмечаемого Радужным в 2017 году.


            			

                            

Автор:  raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  10 июля 2017             	
Дата изменения:  14 июля 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории