Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

У одиннадцатиклассников прошёл выпускной

30.06.2017
У одиннадцатиклассников прошёл выпускной

В четверг, 29 июня  в школах города прошли выпускные вечера. Торжество по случаю прощания одиннадцатиклассников со школой  началось в культурном центре «Досуг» на городском празднике «Выпускник-2017». Всего в этом году  11 классов окончили  46 юношей и девушек. 

 Ведущими праздника стали будущие выпускники средних общеобразовательных школ 2026 года Максим Иванов и Варвара Захарова и студенты Владимирского государственного университета им. Столетовых, выпускники СОШ №2  2015 г. и 2016 гг. Д. Федотова и И. Петрашкевич.

Поприветствовали ребят глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов и начальник управления образования Т.Н. Путилова. Они сказали много замечательных слов выпускникам и пожелали им успешного поступления  в учебные заведения. А после их окончания вернуться в свой родной город и трудиться на его благо.

В торжественной обстановке, под дружные аплодисменты полного зала С.А. Найдухов вручил 15–ти выпускникам почетные знаки администрации города «Радужные надежды» и  премии для одаренных и талантливых детей и юношества в области культуры, образования и спорта.

Пяти выпускникам общеобразовательных школ, активным участникам  военно – спортивных, военно – патриотического общественного движения «Юнармия» почетный знак администрации города «Радужные надежды»  и памятный подарок ЗАО «Радугаэнерго» вручил председатель Совета директоров ЗАО «Радугаэнерго»  Ю.Г. Билык.

Также с окончанием школы ребят поздравил и.о заместителя генерального директора Федерального казенного предприятия «Государственный лазерный полигон «Радуга»» Ю.А. Крайнов. Он рассказал ребятам о том, какие условия создаются для молодёжи на ФКП «ГЛП «Радуга»», и пригласил их после окончания вуза работать на городском предприятии.  

Ну и, конечно же, чествовали в этот вечер и родителей выпускников, чьи дети стали отличниками учёбы и активистами школьной и городской жизни. Под дружные аплодисменты за достойное воспитание  им были вручены Благодарственные письма главы города. 
В своём ответном слове выпускники выразили своим педагогам благодарность за терпение, понимание и доброту, и пожелали им всегда оставаться такими же красивыми и жизнерадостными, как сейчас. 

В этот вечер в зале царила тёплая доброжелательная атмосфера. Прекрасным украшением праздника стали яркие и динамичные  выступления солистов Сабины и Ольги Лазаревы.

Ну а завершающим аккордом праздника стала песня «Спасибо нашим мастерам» в исполнении выпускников 2017 года. 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  30 июня 2017             	
Дата изменения:  30 июня 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории