Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

На оперативном совещании поздравили юбиляров

19.06.2017
На оперативном совещании поздравили юбиляров

В понедельник, 19 июня оперативное утреннее совещание глава администрации ЗАТО г. Радужный Сергей Андреевич Найдухов начал с поздравлений юбиляров.

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с 65-летием со дня рождения награжден Бельченко Виктор Яковлевич, водитель погрузчика транспортного участка МУП  «ЖКХ». Ему вручена Памятная юбилейная медаль к 45-летию города Радужного «За заслуги в развитии города».  Бельченко Виктор Яковлевич за время работы на предприятии зарекомендовал себя настоящим профессионалом, любящим свое дело, за что неоднократно награждался почетными грамотами предприятия и администрации ЗАТО г. Радужный. 

17 июня исполнилось 20 лет со дня образования информационного боллетеня администрации ЗАТО г.Радужный «Радуга-информ».

Глава администрации Сергей Андреевич Найдухов и заместитель главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам Вячеслав Алексеевич Романов вручили 4 почетных грамоты администрации ЗАТО г.Радужный и 3 благодарности администрации Владимирской области коллективу  информационного бюллетеня «Радуга-информ» за многолетний добросовестный труд на благо города, успехи в профессиональной деятельности, творческий подход к работе и в связи с 20-летием со дня образования печатного органа в нашем городе. Почетные грамоты получили: корреспондент информационного бюллетеня Елена Николаевна Романенкова, специалист по работе с заказами Светлана Викторовна Нанактаева, операторы электронного набора и компьютерной верстки Елена Леонидовна Боброва и Татьяна Владимировна Рахимова.

За высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу благодарностью администрации Владимирской области награждены: редакторы Валентина Вадимовна Скарга и Елена Михайловна Козлова, а также оператор электронного набора и компьютерной верстки Светлана Альбертовна Панкратова.


            			

                            

Автор:  raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  19 июня 2017             	
Дата изменения:  19 июня 2017
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории