Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
14.06.2017
Мал, да удал

Шестилетний мотокроссмен из Радужного, принявший участие в областных соревнованиях по мотокроссу в Иваново и Гаврилов-Яме Ярославской области в прошедшие выходные, занял сразу два призовых места.

Саша Горшков занимается таким экстремальным видом спорта уже почти целый год. Он живёт в Радужном, и так как у нас нет своего спортивного клуба, выступает за владимирский СТК «Весна», в классе 50 куб. см (объём двигателя). 

Мал, да удал – эта поговорка как раз про него. За неполный год он успел принять участие в нескольких соревнованиях, в том числе проводимых на уровне Центрального федерального округа (ЦФО). Но преодолеть коварные трамплины и повороты и встать на пьедестале почёта вместе с лидерами гонок, на третьем месте, на двух соревнованиях подряд, ему удалось впервые. Сколько же было радости у мальчишки!

Саша Горшков – ещё воспитанник детского сада, но планы у него нешуточные. В наступившие выходные он отправится на соревнования в Рязанскую область, а в следующие выходные – ещё дальше, в Тверскую, защищать честь Владимирской области.

Мотокроссом в Радужном увлекается немало ребят разного возраста, в том числе и девочка Лена Серебрякова, не говоря уж о взрослых. И многие добиваются больших успехов. Например, тоже неделю назад радужане Никита Колуцков и Денис Дарьин стали лидерами соревнований, проходивших соответственно в городах Щёлкове Московской области и во Владимире.  

Эти ребята любят спорт и настроены на победу, находя поддержку в лице своих родителей, бабушек и дедушек. А как было бы хорошо, если этот популярный вид спорта развивался в нашем городе так же организованно, как футбол, борьба, лёгкая атлетика! Об этом мечтают наши мотокроссмены.  


Фото из семейного архива  С. Горшкова. 

На фото: Саша Горшков занял 3 место. 


            			

                            

Автор:  Е. Романенкова. Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  14 июня 2017             	
Дата изменения:  14 июня 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории