Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём социального работника!

08.06.2017
С Днём социального работника!

8 июня Россия отмечает День социального работника. Этот относительно молодой праздник установлен Указом Президента Российской Федерации в 2000 году.

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. В последние годы в этой сфере много позитивных перемен: укрепилась материально-техническая база учреждений, выросла эффективность работы социальных служб и социальной политики в целом.

Социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благодарных профессий. От их опыта, компетентности, готовности сопереживать, терпения и доброты зависит качество жизни многих людей, нуждающихся в особой заботе

Уважаемые социальные работники!

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Ваше участие помогает людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дает силы для преодоления жизненных испытаний. Своим трудом вы заслужили много тёплых слов. Благодаря вам в этом мире становится меньше боли, одиночества и беспомощности. Спасибо вам за нелегкий и необходимый обществу труд, за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, силы духа, мужества и терпения! Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает!








            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Глава администрации ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  7 июня 2017             	
Дата изменения:  8 июня 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории