Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
01.06.2017
Экзамены начались!

В городе Радужном, как и во всей стране, 26 мая стартовал основной период государственной итоговой аттестации 2017 года для 181 выпускника 9-х классов, а 29 мая – для выпускников 11-х классов, которых в этом году 82 человека.

В 2017 государственная итоговая аттестация по программам среднего общего образования (ЕГЭ) проходит в пункте проведения экзаменов на базе МБОУ СОШ №2, а по программам основного общего образования (ГИА-9) – на базе МБОУ СОШ №1.
  
Выпускники прошлых лет в этом году сдают ЕГЭ с 20 июня в пунктах проведения экзаменов г. Владимира. 
В текущем году выпускники 11-х классов планируют сдавать 12 предметов. Наиболее востребованными предметами по выбору среди учащихся стали обществознание – его выбрали 58 выпускников текущего года, физика – 32 человека, история – 14 человек, а наименее востребованными оказались география и биология.

Для выпускников 9-х классов в этом году вступил в силу ряд изменений в порядке проведения государственной итоговой аттестации.

С 2016/17 учебного года условием получения обучающимися аттестата об основном общем образовании будет являться успешное прохождение ГИА-9 по четырем предметам: по обязательным предметам (русскому языку и математике), а также по двум предметам по выбору обучающегося.

В случае получения выпускниками на ГИА-9 неудовлетворительных результатов не более чем по двум предметам, они будут повторно допущены к сдаче ГИА-9 по соответствующим предметам в резервные дни основного периода.

Обучающимся, не прошедшим ГИА-9 или получившим на ГИА-9 неудовлетворительные результаты более чем по двум предметам, либо получившим повторно неудовлетворительный результат в дополнительные сроки, будет предоставлено право повторно сдать экзамены по соответствующим учебным предметам в  сентябре 2017 года.




            			

                            

Автор:  Управление образования.




			        		
					Дата создания:  1 июня 2017             	
Дата изменения:  1 июня 2017
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории