Электронная почта

Достойное завершение учебного года

31.05.2017

Последняя декада мая выдалась для пловцов жаркой, несмотря на холодную погоду.

21 мая в г.Муроме прошёл 5-й юбилейный турнир по плаванию «Мастер брасса» на призы Заслуженного мастера спорта СССР Николая Ивановича Панкина. 200 спортсменов из Нижегородской, Московской, Рязанской и Владимирской областей соревновались на дистанциях 50, 100 и 200 м брассом в зависимости от возраста.

Анна Ермолаева стала победительницей в возрастной категории 2003г. и моложе среди девушек.
24 мая в плавательном бассейне нашего города состоялась матчевая встреча среди юношей и девушек 2007 г.р. и младше, посвящённая Дню защиты детей. Участие принимали спортсмены из Мурома, Вязников, Юрьев-Польского и Радужного. Определение призёров и победителей проводилось по сумме очков на 2-х дистанциях, обязательная из которых – 50 м в/с.

Е.Иудина стала бронзовым призёром, Н.Суриков и Д.Лисецкий - серебряными, Софья Побединская – победительница в своих возрастных группах.

В эстафетном плавании 4х50 м в/с в смешанной эстафете команда г. Радужного завоевала кубок за золотую ступень пьедестала.
И завершили учебный год соревнования среди самых юных пловцов ДЮСШ 2009-2011г.р. Зрителей на трибунах было в 4 раза больше количества участников, ведь для многих ребят эти соревнования стали первыми в жизни!

Бронза: Н.Рудько, К.Сергеев, А.Гришина, О.Смолякова.
Серебро: Е.Мельников, Д.Романов, М.Лазарева, Е.Бурцева.
Золото: М.Полушкин, А.Семёнов, О.Ермолаева, С.Махалова.

Поздравляем ребят и тренеров с отличными результатами. Желаем активного летнего отдыха, и с новыми силами приступить к тренировкам в любимом виде спорта – плавании, которое всесторонне развивает тело и душу!

Огромное спасибо родителям наших воспитанников, работникам и администрации Детско-юношеской спортивной школы, водителю А.К. Лебедеву, за плодотворный совместный труд на развитие спорта и воспитание поколения спортсменов г. Радужный. Здоровья, успехов, и так держать!

Автор:  По информации ДЮСШ.

Дата создания:  31 мая 2017
Дата изменения:  31 мая 2017