Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Бесплатные программы обучения

30.05.2017
Бесплатные программы обучения



Вниманию предпринимателей и тех, кто мечтает стать предпринимателем!


АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, проведена работа по разработке 2 обучающих программ:
Программа «Азбука предпринимателя» - нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта и запуску нового дела.
Программа «Школа предпринимательства» - нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.
Обучение по программам АО «Корпорация «МСП» можно пройти как самостоятельно, так и посетив тренинги в организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП, реализующих программы обучения Корпорации http://corpmsp.ru/programmy-obucheniya-korporatsii-msp/.

Бизнес класс — это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики.
В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.
Программа рассчитана на 6 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции. 
https://business-class.pro/



            			

                            

Автор:  С.В. Никифоров, исполнительный директор МФПП ЗАТО г. Радужный.




			        		
					Дата создания:  30 мая 2017             	
Дата изменения:  30 мая 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории