Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили за добросовестный труд

29.05.2017
Наградили за добросовестный труд

В понедельник, 29 мая утреннее оперативное совещание традиционно началось с поздравлений и награждений. Провел награждения глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, активное участие  в культурной жизни города и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой  администрации ЗАТО г. Радужный и  медалью  «За заслуги в развитии города» награждён зам. начальника МКУ «Управление административными зданиями ЗАТО г. Радужный Владимирской области» Олег  Владимирович Матвеев.  

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие города и в связи с 45-летием со дня образования г. Радужного Почётными грамотами  администрации и медалями  «За заслуги в развитии города» награждены сотрудники МКУ «Дорожник»: водитель  погрузчика 5-го разряда Николай Витальевич Глазов и водитель специальной автомашины 5-го  разряда Алексей Андреевич Дорофеев.

Также, за большой вклад в создание и развитие городских  СМИ и в связи с  20-летием телепрограммы  «Местное время – Радужный» Сергей Андреевич вручил Благодарности администрации Владимирской области  сотрудникам  редакции телепрограммы «Местное время – Радужный»: главному редактору Екатерине Евгеньевне Мухановой, режиссеру монтажа Андрею Николаевичу  Погодину и видеооператору  Анне Владимировне Балеевой.

                                                                                         


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  29 мая 2017             	
Дата изменения:  30 мая 2017
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории