Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Выпускной вечер Детской школы искусств

25.05.2017
Выпускной вечер Детской школы искусств

В среду, 24 мая в Центре досуга молодежи прошел выпускной вечер Детской школы искусств «Волшебный мир искусства».

Ежегодно на выпускной вечер собираются не только выпускники текущего года и их родственники, но и выпускники прошлых лет.

На протяжении  многих лет ребята учились петь, танцевать, правильно держать себя на сцене. Всего этого они добились благодаря своим преподавателям и родителям.

Присутствующих поприветствовала председатель Комитета по культуре и спорту Ольга Викторовна Пивоварова. Она пожелала выпускникам никогда не забывать школу, оставаться всегда активными и жизнерадостными детьми.

Церемонию вручения Дипломов об окончании Детской школы искусств и  грамот за успехи в учёбе провел директор Детской школы искусств  П.В. Медведев. Также Павел Викторович наградил родителей выпускников Благодарственными письмами и пожелал ребятам творческих побед.

В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности своим преподавателям, которые были рядом на протяжении многих лет. Приятным подарком для учителей и родителей стал небольшой концерт, в котором приняли участие воспитанники музыкального и хореографического отделений.

Много приятных слов в этот день было сказано и от родителей выпускников преподавателям ДШИ.  Они, в свою очередь, поздравили ребят с окончанием обучения  и  выразили  уверенность, что приобретенные знания и навыки обязательно пригодятся им в жизни.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  26 мая 2017             	
Дата изменения:  26 мая 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории