Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

День добрососедства прошел в Радужном

22.05.2017
День добрососедства прошел в Радужном

 По инициативе Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 20 мая состоялся праздник, посвященный международному Дню соседей. К организации подключились четыре Партийных проекта, реализуемые на территории города – это «Школа грамотного потребителя», «Детский спорт», «Крепкая семья» и «Парки малых городов».

В этот день в городском парке звучала веселая музыка, а развлекательная программа была очень насыщенной. На спортивной площадке был накрыт стол с чаем и пирогами, но и добродушные соседи приносили с собой сладкие угощения. Для всех пришедших были организованы игры в волейбол, баскетбол и городки, проведен флешмоб.

Также у каждого жителя появилась возможность принять участие в турнире военно-спортивной тактической игры ЛазерТаг, в которую играли взрослые и дети. Собранные команды играли в несколько сценариев, такие как «стенка на стенку», «захват флага», «уничтожение базы». Выполняя поставленные задачи,  игроки показали свое умение владеть оружием и работать в команде, а продуманные тактика и стратегия командам помогали побеждать. В итоге получился замечательный отдых, который позволил весело провести время с родными, друзьями или коллегами, накачать мышцы, потренироваться в стрельбе, подышать свежим воздухом и даже развить логику, тактическое и стратегическое мышление!

Каждый пришедший на праздник житель города не пожалел о своем участии, высказав желание проводить такие мероприятия добрососедства постоянно.

     
     


            			

                            

Автор:  Отдел по молодежной политике и вопросам демографии МКУ «ККиС». / Видео: Местное время - Радужный.




			        		
					Дата создания:  26 мая 2017             	
Дата изменения:  26 мая 2017
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории