Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Встреча С.А. Найдухова со школьниками в День рождения города

17.05.2017
Встреча С.А. Найдухова со школьниками в  День рождения города

Во вторник, 16 мая в День рождения города  в ЦВР «ЛАД» прошла традиционная встреча главы администрации, почётного гражданина города Радужного, первостроителя С.А. Найдухова с учащимися 11-х классов СОШ №1 и СОШ №2.

Сергей Андреевич  напомнил присутствующим, что этот год для нашего города юбилейный, в этот день, 16 мая  нашему городу исполнилось 45 лет. 

Глава администрации рассказал ребятам об этапах строительства города, о деятельности военных строителей, интересных фактах истории появления Радужного на карте Владимирской области, а также о системе жизнеобеспечения города. В этот день Сергей Андреевич поделился своими воспоминаниями о том, как в далеком 1972 году он приехал на место строительства будущего города и о первых годах жизни в Радужном. Также он рассказал и об основателе города, первом руководителе градообразущего предприятия Иване Сергеевиче Косьминове - неординарном, разносторонне развитом человеке.

В завершении встречи С.А. Найдухов от семьи Косьминовых передал на хранение в ЦВР «Лад» удостоверение первого Почётного гражданина города И.С. Косьминова и медаль. От себя он  вручил музею книгу «Создатели российских лазеров». 

В свою очередь воспитанница изостудии «Лучик» (рук. И.А. Иванова) Аня Ежова подарила Сергею Андреевичу его портрет, нарисованный ею самой.

В завершении присутствующие задали С.А. Найдухову интересующие их вопросы и поблагодарили главу администрации за интересную беседу.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  17 мая 2017             	
Дата изменения:  17 мая 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории