Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«Подарок любимому городу»

11.05.2017
 «Подарок любимому городу»

День рождения – это всегда праздник, особенно если это день рождения твоего города. ЦВР «Лад» подарил детям и взрослым прекрасную возможность подготовить подарок любимому городу. Ведь все знают, что очень дорого и ценно то, что сделано своими руками. 

В нашем городе прошел городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок любимому городу», посвященный 45-летию ЗАТО г.Радужный.

В конкурсе приняли участие обучающиеся ЦВР «Лад», воспитанники детских садов № 5, № 6, ученики общеобразовательных школ № 1 и № 2, ДШИ. Самыми юными участниками стали дети в возрасте 2 лет. 

Конкурс проходил по трем номинациям: «Поздравительная открытка», «Сувенир для города» и «Макет». Работы были выполнены в разных техниках исполнения: иконопись, ниткография, лэпбук, видео, керамика, макет, флористика, бисероплетение, квиллинг и др. 

Конкурс проводился в два этапа: I этап – отборочный. Члены жюри посещали выставки, организованные в образовательных учреждениях. Перед ними стояла сложная задача: отобрать лучшие работы для проведения II этапа. Во второй этап прошли 95 индивидуальных и коллективных работ.

II этап проводился уже на базе ЦВР «Лад». Жюри определило победителей и призеров городского конкурса. В нем победили 32 индивидуальных и коллективных работы. Жюри определило победителей по следующим номинациям: «Гран-при», «Приз зрительских симпатий», «Супер-приз».  Все призеры конкурса получат дипломы лауреатов. Торжественное награждение победителей конкурса будет проходить в зале музея города ЦВР «Лад» в рамках мероприятий, посвященных 45-летию г.Радужный.

Многообразие и оригинальность работ поражали воображение, в очередной раз подтвердив креативность детей и их родителей. Авторы красочных макетов, содержательных открыток и ярких сувениров точно и тонко сумели передать всю любовь и теплоту отношения к нашему городу.  

С поставленными целями и задачами конкурса участники справились на отлично.

В ходе отбора жюри получило массу положительных эмоций и впечатлений от увиденных творений наших юных мастеров.

Дорогие наши юные мастера! Мы желаем вам и дальше развивать свои творческие способности. Спасибо большое родителям и педагогам за то, что поддержали своих детей и помогли им в изготовлении поделок!

Пользуясь случаем, мы хотим поздравить всех с праздником! Пожелать нашему любимому городу процветания, развития, а радужанам творческой энергии, успехов и побед!




            			

                            

Автор:  Е.Е. Никашова, педагог-организатор ЦВР «Лад».




			        		
					Дата создания:  11 мая 2017             	
Дата изменения:  11 мая 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории