Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Сезон работы городского фонтана открыт

02.05.2017
Сезон работы городского фонтана открыт

В понедельник, 1 мая в Радужном для взрослых и детей прошел настоящий праздник. В этот день состоялся торжественный пуск городского фонтана и спортивно – досуговый центр «Отражение» подготовил для радужан интересную развлекательную программу. 

Праздник начался с пуска фонтана, прозрачные струи которого запустил, к своей большой радости, юный радужанин Георгий Дубровин. 
А на площади  в это время раскинулся городок мастеров. Руководитель студии «В гостях у сказки» проводила  мастер - класс по изготовлению открыток с элементами аппликаций. Педагоги из ЦВР «Лад» Лора Мацко и Ольга Капустина обучали желающих изготавливать вручную сувениры в виде символа праздника – фонтана. Мастерица Анастасия Гусарова  демонстрировала роспись на печенье и пряниках. 
Насыщенной была и концертная программа. Перед присутствующими с зажигательными танцами  выступили студия гимнастики и танца «Переворот» под руководством Елены Комиссаренко  и гости из города Владимира танцевальный – спортивный клуб «Баланс».

Весенние, добрые  песни для радужан исполнили участницы студии академического вокала Марины Лентиной  Валерия Потакина, Лидия Сметанина, Виктория Нагорнова и  Мария Усюк.
Не обошлось на празднике и без аквагрима. Большая очередь желающих разрисовать свои лица выстроилась к  художнице Татьяне Стрелковой.

Также традиционно сотрудниками общедоступной библиотеки был подготовлен небольшой стеллаж «Библиотека солнечного дня» с книгами и журналами для больших и маленьких радужан.
 
В этот день и погода стала подарком для жителей города, можно с уверенностью сказать, что праздник удался на славу.




            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  2 мая 2017             	
Дата изменения:  3 мая 2017
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории