Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Награждения и поздравления в честь юбилея

24.04.2017
Награждения и поздравления в честь юбилея

Стало уже доброй традицией в Радужном чествовать ветеранов, отработавших много лет добросовестно и честно на муниципальных предприятиях города.

Так в понедельник, 24 апреля с юбилеем поздравили водителя автомобиля  5 разряда муниципального казенного учреждения «Дорожник» ЗАТО г. Радужный Селиванова Владимира Михайловича.

На прошлой неделе, 21 апреля ему исполнилось 60 лет.

Свою трудовую деятельность Владимир Михайлович Селиванов начал с 1974 года на «Коняевском электромеханическом заводе» электромонтером 2-го разряда. С 2003 по 2012 год работал в муниципальном унитарном предприятии «Жилищно-коммунальное хозяйство» ЗАТО г.Радужный.

С 4 июня 2012 года принят в МКУ «Дорожник» ЗАТО г.Радужный Владимирской области на участок по обслуживанию и содержанию автомобильных дорог на должность водителем  автомобиля 5 разряда.

За время работы в МКУ «Дорожник» В.М. Селиванов зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, добросовестно и ответственно относящемуся к исполнению своих обязанностей и поручений. 

В коллективе пользуется авторитетом и уважением, что говорит о замечательных личностных качествах.
За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие города и в связи с 60-летием глава  администрации С.А. Найдухов и глава города А.В. Колгашкин наградили Владимира Михайловича Почётной грамотой ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  24 апреля 2017             	
Дата изменения:  24 апреля 2017
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории