Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Школьники приняли участие в «Марше парков»

20.04.2017
Школьники приняли участие в «Марше парков»

20 апреля в рамках международной акции «Марш парков» в парке культуры и отдыха ЗАТО г. Радужный собрались учащиеся СОШ №1 и СОШ №2. Принять участие в уборке любимого парка собрались около 60 человек. Они были поделены на группы, каждому участнику выдали перчатки и мешки для мусора. И затем ребята разошлись по своим территориям.

Директор парка С.С. Олесиков поблагодарил всех школьников за активное участие в уборке лесопарковой зоны и пригласил всех желающих на общегородской субботник, который состоится 29 апреля.

Целью данного мероприятия является привлечение внимания населения к проблемам особо охраняемых природных территорий, оказание им реальной практической помощи в сохранении и развитии заповедных мест. В рамках «Марша парков» по всей стране и за рубежом в порядок приводят не только особо охраняемые природные территории, но и излюбленные места отдыха местных жителей, наиболее загрязненные парки и скверы.

Приглашаем к участию в акции всех неравнодушных к природе граждан, организации, учебные заведения. Уборка мусора – это наиболее действенный способ помочь природе родного края!



            			

                            

Автор:  raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  20 апреля 2017             	
Дата изменения:  20 апреля 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории