Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

День национальной Гвардии России

03.04.2017
День национальной Гвардии России

1 апреля на школьном стадионе прошли мероприятия, посвященные Дню национальной Гвардии России. В программе выступлений  приняли участие кинологи, мобильный отряд  особого назначения и разведчики. 

Показательные выступления в рамках праздника открыли  кинологи.  Они продемонстрировали возможности служебных собак, показав различные приёмы, такие как: исполнение команд, поиск людей по запаху вещей, задержание «фигуранта» с огнестрельным оружием, командное задержание «преступника».

Вслед за кинологами выступили отряды ОМОНа и группа разведчиков из в/ч 6523.

Они представили зрителям технику рукопашного и командного боя, элементы борьбы, продемонстрировав слаженность действий  при решении боевых задач.

После показательных выступлений гостей поблагодарил заместитель главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам В.А. Романов. Он вручил командирам подразделений диски с записями песен фестиваля «Память из пламени» и пригласил их принять участие в следующем фестивале. Председатель Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и внутренних войск России по г.Радужному С.В. Задоренко вручил командирам отрядов благодарности.

А затем каждый желающий мог пообщаться с представителями ОМОНа, задать интересующие вопросы, познакомиться со средствами индивидуальной защиты или оружием.

Школьники, маленькие дети и их родители с большим интересом рассматривали автомат, пистолет, пуленепробиваемую каску, щит (выдерживающий все виды пуль) и бронежилет. 

По всему было видно, что это мероприятие пришлось по душе не только детям, но и взрослым.


            			

                            

Автор:  raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  3 апреля 2017             	
Дата изменения:  3 апреля 2017
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории