Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
30.03.2017
 Городская  среда

13 марта Губернатор области Светлана Орлова подписала Указ о создании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Документ подготовлен в соответствии с постановлением Правительства России от 10.02.2017 № 169. Инициатором самого проекта выступила партия «Единая Россия».

15 марта первый заместитель Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина провела совещание с главами органов местного самоуправления по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». В феврале администрацией области были подписаны соглашения с Минстроем России о предоставлении субсидий на реализацию в 2017 году проектов: 

- формирование современной городской среды;

- на обустройство мест массового отдыха населения (городских парков).

В реализации проекта в 2017 года примут участие 12 муниципальных образований области по подпрограмме «Формирование современной городской среды на территории муниципальных образований Владимирской области в 2017 году»  на обустройство дворовых территорий. Четыре муниципальных образования области, в том числе и город Радужный - по подпрограмме «Обустройство мест массового отдыха населения (городских парков) в городах Владимирской области в 2017 году». Данный проект будет принят на рассмотрение и в работу только после обсуждения с местными жителями.

Приоритетный проект предполагается реализовывать и в дальнейшем, до 1 ноября должны быть утверждены (скорректированы) правила благоустройства поселений с численностью свыше 1000 человек и до 31 декабря этого года утверждены муниципальные программы формирования комфортной городской среды на 2018-2022 годы.

Уважаемые жители города!

Огромная просьба принять участие в проекте обустройства нашего парка. Вашему вниманию предлагаем вариант обустройства детской площадки

Все ваши предложения и пожелания по обустройству  детской площадки направляйте в адрес Комитета культуры и спорта (т. 3-58-00), отдела архитектуры и градостроительства (т. 3-61-90) и на электронную почту arhitektura@raduzhnyi-city.ru до 01 мая 2017 года. 

После анализа будет доработан дизайн-проект, который также будет размещён на официальном сайте в разделе «Городская  среда».

Ознакомится со всей информацией по проекту можно  на официальном сайте ЗАТО г. Радужный http://www.raduzhnyi-city.ru на главной странице в разделе «Городская среда».

Для общественного обсуждения мероприятий по благоустройству городского парка просим проголосовать в рубрике «Опрос» на главной странице сайта. 


            			

                            

Автор:  Администрация ЗАТО г. Радужный.




			        		
					Дата создания:  30 марта 2017             	
Дата изменения:  30 марта 2017
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории